Эльфы, люди, гномы… Те же слова — другой мир, другие правила, другая история. Отвага, вражда, честолюбие и любовь движут героями высоких народов, меняя историю. У всех их них разный источник силы, но один дом — Риан.

Перейти на сайт
Логотип
блогназад

Прочитайте новый рассказ первым!

20 сентября 2016 г. 13:27
Прочитайте новый рассказ первым!

"Встретить любовь всей жизни на марше к Великой Битве: что может быть глупее? Вероятность, что тебя убьют еще до рассвета второго дня, велика, как Эллар в полнолуние, а шанс на взаимность так же мал, как ее же серпик в первый день. Впрочем, с учетом первого обстоятельства, второе кажется не таким уж удручающим. Если бы только у нее не была такая тонкая шея и нежное лицо, и взгляд всегда настороженный, как у лани… "

 

АКЦИЯ «Прочитайте рассказ первым»! Напишите всего один комментарий на прочитанную книгу серии «Хранители Риана» и одним из первых получите новый РАССКАЗ о героях «Года багульника».

 

Что нужно сделать:

1. Написать отзыв (не меньше 400 знаков) о прочитанной книге из серии «Хранители Риана». Отзыв можно написать как на сайте www.ryan-worlds.com, так и на странице любой он-лайн библиотеки, указав нам ее адрес.

2. Если Вы написали отзыв не на нашем сайте, обязательно пришлите нам письмо, сообщающее адрес ресурса, где находится Ваш отзыв.

3. Ожидайте от нас письма с приложенным рассказом в формате DOC.

 

Внимание! Все материалы, предоставленные сайтом www.ryan-worlds.com (высланные электронной почтой, а также опубликованные на сайте) защищены авторским правом. Присвоение авторства, а также распространение данных материалов без указания автора (Джен Коруна) является нарушением закона и влечет за собой правовую ответственность.

Отправлять сообщения могут только авторизированные пользователи.

Войти на сайт
Copyright © 2024